Яна Олейник

Посмотрите, пожалуйста! Переведут ли меня на 2ой курс?

Проблемы с общежитием, из которого мне не отдают вещи, а там всё по учёбе. Из-за этого не могу закрыть сессию. А закрыть надо до 15 числа. Отдадут ли вещи, и ещё вопрос, предоставят ли мне жильё?

Василий Юртайкин

Вы имеете право настоять на том, что бы забрать вещи. Перевод на второй курс будет, но проблема с общежитием останется.

Наталья Васильева

решайте самостоятельно

Murod Ahmedov

Переведут ли меня на 2ой курс? -переведут