Алексей Егоров

Переведут ли меня на следующий курс, если у меня долги?

Я должна перевестись на последний курс, но переведут ли меня, если у меня имеются долги?

Виталий Казанков

Это зависит от вашего вуза. Некоторые ходят с хвостами до диплома.

Андрей Талин

Могут дать сесию здать осенью

Владимир Мудрик

Могут отчислить, зависит от количества долгов.

Екатерина Иванова

Отднозначнынй ответ можно узнать только в своем деканате или в ректорате (но там вряд ли с Вами будут разговаривать).

Амина Алипханова

Официально нет. Особенно, если дело дойдет до отчисления.
С последним курсом дополнительные сложности. Если ты не ликвидируешь свои хвосты, отчислят, максимум, после зимней сессии. Ни выпускающей кафедре, ни деканату не нужен будет лишний геморрой с двоечником, претендующим на защиту диплома.