Валерий Шальнов

Как проще всего устроить фуршет в офисе?

Артур Давлетшин

Заказать пиццу и роллы) ) Или любые другие блюда с доставкой на ваш вкус.

Елена Андрианова

Все продукты распределить между коллегами, затем сложить, кто сколько потратил и разделить на всех, включая спиртное

Татьяна Лавренова

Чтобы всё прошло нормально, лучше обратится к профи, может получится даже дешевле, чем планировали, посмотрите тут https://vk.com/banketcompany , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там меню и варианты банкетов, фуршетов и кофе-брейков с ценами. Найдут зал, ведущего и аппаратуру, есть мебель, посуда и всё что нужно для праздника.