Лена-Алена Еленова

Второе расставание? хуже первого?...с одним и тем же Человеком.?..неужели легче...?мне нет

Ан
Анатолий

К одиночеству привыкаешь, но достаточно нарушить его хоть на день, и тебе придется привыкать к нему заново, с самого начала.

Александр Чичёв

Если было второе расставание, то возможно будет есче несколько. Наводит на мысль что встреча неизбежна, поэтому может и тяжелее...

Галчёнок Лисина

что же Вы так себя не бережёте, зачем так мучаете себя... .
никакой мусор в голове не имеет право Вами руководить... .
до чего же *положительные, правильные* мачо иногда такими мучителями бывают!!!! что аж жить трудно.... чес слово.... в ломить бы пинка под сраку!! ! самовлюблённому праведнику... .
берегите себя....

Юлия Мацнева

у
меня было и 3,и4....ничего не легче, просто знала, что с этим человеком
ничего не будет, хотелось просто еще побыть с ним... Удачи вам и
терпения))

Александр Череп

ну смотря кто инициатор=) если было первое, то будут и последующие) не легче, не хуже.

Алексей Гавронский

Он попросил чтобы я его сама бросила..

ОК
Оксана Красноярцева

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!