Ruslan Menshov

лучше ли или же хуже вас после расставания с мужем кровососом???

только для разведенок женщин.... как вам живется после того, как он ушел по вашей же просьбе.... развод.... как вы себя ощущаете???? как вечером вам одной.... дома... .
вообщем ,..лучше ли или же хуже вас после расставания с мужем кровососом??? ?

у меня вот постоянное какое то излишнее время, и слишком уж много дома стало свободного пространства.... никто не расшвыривает свои носки, не гремит пустыми бутылками.... толчок стал намного чище... .
но какая то блин тоска и грусть ...не пойму.... даже жалость от того, что 5 лет прожили и все зря... .

у вас как на душе щас??? ?

Володина Елена

Радоваться надо, а мы грустим, тоскуем.. . Дуры.

Ок
Оксана

Камо позвать?

J*
Julia ******

лучше конечно, мне точно лучше))

Дмитрий Сидоров

В Третьяковской галлерее экскурсия рассматривает одну из картин и грузин из группы говорит девушке-гиду: " Дэвушька, этот картын похожь на вам! " - "Не на "вам", а на "вас! " - ответила та грузину. - "На мну ???" - изумился грузин....))))

Александр Брызгалов

в начале всегда плохо и непривычно, не знаешь как свой день строить без этого человека... потом должно легче стать

Дмитрий Петров

Мне стало лучше уже в зале суда, когда нас разводили. И больше меня ничего не тяготило. Я пожалела только об одном, что терпела на три года дольше, чем вы)

Александр

Мне сразу стало лучше, спокойнее. А сейчас, через 10 лет после развода, ещё лучше-любимый муж и нормальная жизнь.