Кирилл Козлов

Как перемещать ярлыки по уровню?

Недавно сделал так что бы можно было ярлыки не в одну линию перемещать в куда угодно по всему экрнау, хоть и один на одного их налепить можно, как вернуть в стандартный вид, что бы их можно ыбло перемещать только уровню, ровно, на одном расстоянии от друг друга?

Евгений

правой кнопкой мыши!

Байрам

В свободном месте рабочего стола кликаем правой кнопкой мыши, выбираем "Упорядочить значки",и выбираем "выровнять по сетке".

Михаил

правой кнопкой мыши по рабочему столу-->упорядочить значки-->выравнять по сетке.