Лилия Крестьянинова

Подскажите, ещё есть такие санатории где можно проголодать 30 дней под надзором врачей?

Max

Нет, закон строг к врачам, что случится, посадят.

Мр
Мришк

За что ж Вы себя так? Это ж санаторий, а не концлагерь. А если хотите похудеть, то могу посоветовать Калмыцкую диету: (у меня хороший знакомый калмык есть, он с возрастом полнеть стал) только мясо и овощи и ничего мучного (ни хлеба, ни макарон, ни вообще каких круп) - помогает

Ay
Aysidora

Я бы на вашем месте врачам не доверяла.