Елена Лысенко

подскажите в какой санаторий или пансинат в подмосковье поехать на 10 дней сейчас, надо поправить здоровье

Александр Горский

это тебе к гуглю надо идти. есть у него секретная заначка "санатории подмосковья"

d.
d.alekcey

Неплохой Социально-оздоровтительный комплекс "Карачарово"--Тверская область--ехать с Ленинрадского вокзала до Конаково или от Войковской .Там лес-река, лечебный корпус и прочее.. я была там 3 раза. "Софрино"--по Ярославскому шоссе

Никитос

В справочной Суперинформ. ру есть список санаториев Подмосковья со всей нужной инфой. Я на портале сыну скидочный код постоянно беру на путевку в лагерь. Это плюсом к тем скидкам, что сами Созвездия предлагают родителям. И отзывы читаю от тех, кто раньше съездил. По-моему, любой посетитель может воспользоваться и не только для ребенка