Артур Нагай

Хочу в отпуск поехать в санаторий. Желательно, чтобы находился в Москве или подмосковье.

Сергей Крутяков

обратитесь в продсоюзный комитет...

Виталий Бондаренко

санаторий березки наберите в поисковике.

Нина Лукьянова

В Москве один 2 санатория--"Светлана" и "Сокольники " для беременных.... Подмосковье--что хотите? профиль? что лечить? есть даже со своей минеральной водой.. "Ерино",например Профсоюз не всегда дает путевки, чаще люди сами оплачивают... Мне очень нравится санаторий "Карачарво"--это Тверская область