Гу
Гуис

Куда пойти/поехать с детьми 9 и 11 лет в Москве и Подмосковье? У нас есть 2-3 недели отпуска.

Мы сами не из Москвы

Ли
Лидия

Дарвиновский музей для детей самое то и вам понравится!
Конечно же сходите на красную площадь (без нее куда же) , пройдитесь про Арбату (там есть музеи тоже) .
Можно погуляться по парку Царицино, там много разных музеев, а еще там до 24примерно сентября ярмарка меда. Съездить на ВДНХ там много разных павильонов.
Если хотите купить сувениры то только не на Арбате !!!На Красной площади дешевле (цены как в других городах-кружка с видом -200р)
Если что-то надо будет подсказать милости прошу в лс, не стесняйтесь!
Надеюсь в Москве вам понравится.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ В МУЗЕЙ НАДО УЗНАТЬ РАБОТЕЬ ЛИ ОН!
Ой ей в Пушкинский сходите (там картины) , может выставка какая-нибудь будет проходить, в Третьяковке можно сходить, в Храм Христа спасителя. От Храма Христа Спасителя можно будет пройти до Красной площади, зайдя в Пушкинский музей, а от Третьяковки до Красной площади (только без Пушкинского)

Сергей Мячиков

Города: Коломенское, Углич, Боодино! Много музеев и интересного! Сходите обязательно в Коломенском в музей пастилы, уверенна, что детишки будут довольны!!! !
А в Москве сходите в усадьбу Архангельское, там сейчас очень - очень красиво!

Инна Рафикова

зоопарк, цирк, уголок дедушки Дурова, театр кукол им. С. В. Образцова, КВА-КВА-Парк, аттракционы в парке "Сокольники" и ЦПКиО им. Горького, водноспортивный комлекс Московского Дворца детского и юношеского творчества на Воробьевых горах, дельфинарий на ВВЦ, детский музей "Дом сказок "Жили-были" (ВВЦ, павильон №8),Маугли (ВВЦ, пав. 6),детский компьютерный клуб "Специалист" (Госпитальный пер. , 4/6. метро Бауманская ),малая московская детская железная дорога (Московская обл. , пос. Кратово) , океанариум, усадьба Деда Мороза (Волгоградский пр-т, 168,метро Текстильщики ),Кремль, Третьяковка, Центральный Детский мир, Мавзолей.

Елена Бокова(Гришина)

Можно сводить их в Океанариум в ТЦ РИО. Если у Вас мальчишки, то можно сводить их в Музей Вооруженных сил на метро Новослободская ( идти прямо за метро) . Можно прокатиться по монорельсу от метро Тимирязевская до метро ВВЦ, и заодно сходить на ВВЦ погулять. Можно проехать на теплоходе по Москве - реке. Можно сходить с ними в цирк на метро Цветной бульвар. Можно сходить с ними в Театр Кукол Образцова. еще можно заглянуть в зоопарк.