Григорий Григорьев

Куда можно Куда съездить с 9 класс в Москву или Подмосковье. Хочется что то интересное

Ал
Александра

Ну если совсем интересно то Звездный городок (но только организованной экскурсией) , можете на фабрику елочных игрушек, можете в Этномир (но это достаточно далеко, но интересно).

Павел Карпов

Вопрос от классного руководителя:))))!

Ольга Филиппова

Усадьба кусково

Анас Эль Сайед

интересное в чем???? спорт, старина, искуство, природа и многое другое что именно интересует?

Александр

Смотря откуда едете, в какое время года, на какой срок.. . Если речь о зимних каникулах, то по музеям: Третьяковка, Дарвиновский (!), Геологический, да любой по большому счету (наберите в поисковике Музее Москвы) . Если в теплое время - Архангельское, Кусково, Царицыно и проч. усадьбы и парковые ансамбли. + ближайшее Подмосковье: Сергиев Посад, Абрамцево, Дмитров...