Клара Мамашева

Куда можно съездить с классом (9 класс) в Москву или Подмосковье. Хочется что то интересное и не скучное

Ксюша Становова

Могу посоветовать музей археологии, мне кажется идея интересной. Он находится возле гостиницы "Москва" , на семиметровой глубине. Для школьников это будет захватывающе) вот подробное описание этого музея http://wmuseum.ru/rossiya/304-muzey-arheologii-moskvy.html

Сергей Рассказов

Любопытному человеку везде интересно, а равнодушному-везде скучно

Ка
Катюша

У них у всех интересы разные.. одним будет интересно, другим - нет. Исторический музей в Кремле, или Планетарий )

Юр
Юрий

музей электроники ( я там была, очень интересно)

Татьяна Лавренова

Можно снять дом где нибудь в московской области и затусить там дня на 2 с банькой.
Лет 15 уже есть думаю...

Бахтиер Джабборов

Съездить в Санкт-Петербург, на сапсане 4 часа и вы здесь, могу подсказать не дорогую гостиницу в центре города. Вот вам и интересное и классное все в одном флаконе.

Юля Андреева

а лучше сьздить в Анапу в Архелогический музей! Или в Сочи на Дольмены

Андрей Мартынюк

а лучше в магадан!!!