Ма
Марина

как убедить дочь ,что рост в жизни не главное?

все аргументы исчерпала.Я сама небольшого роста,но счастлива.Мой пример для неё не убедителен,Может женщины небольшого роста способны убедить мою дочь личными примерами.Этот переходный возраст меня просто добивает.

Ан
Анна

приведите примеры известных красивых женщин маленького роста
Ева Лонгория, например

Кристина

Женщины небольшого роста ..для любви.... (мужчины таких любят и на руках носят) Скажите так ей!

Сашуля

маленькие женщины - для любви. большие - для работы)) ) я тоже 158, мне мой рост очень нравится. а главное, мужчины ценят маленьких, защищать, заботиться, носить на руках.. . так сказать, инстинктивно. а двухметровые красавицы таких чувств не вызывают)))

Ма
Мария

Не главное, скажи, что дяденька с мейла переживший 20-ик так сказал и скажи, что он солгал)

Юльчик

Главное-

На
Наталья

Каждый сходит с ума по-своему! Моя, наоборот, переживает, что высокая - 175 см. Я считаю, что для современной девушки - это обычный рост, у нее подруга есть 186 см и ничего еще и на каблуках ходит!

Milena

если около 1.5 метра это же не плохо, пусть радуется что 2 метра.

Марина

Меня бесит рост 160, когда подружки или соседка поставят посуду на шкаф и хрен достанешь (((((

А вообще у маленьких девушек выбор мужиков большое, можно носить каблуки, можно носить плоскую обувь. Можно толстеть и всё равно не будешь выглядеть как корова, а только как колобок)))))

Мринок

так а какой у неё рост? в принципе рост это не то из-за чего комплексовать надо, пусть каблуки носит, это ведь так красиво и женственно) невысокая девушка на каблуках красивее

Ма
Мария

так она еще расти и расти будет. .
скажите, вот у тебя еще пять лет перспектива роста,
а там пубертат закончится и комплексы закончатся.

и кстати... что дылды это красиво разве? ?
считаю рост женщины более 180,это уродство..)))))

Ан
Анастасия

Может вашей дочери не хватает ВАШЕГО внимания.... Ей хочется, что б мама обратила на нее внимание и просто поговорила.

Юл
Юлия

Маленькой быть это же так здорово. Я 1 метр 56 см. и класс. мальчики заглядываются в основном на маленьких по росту, чем на дылд!
Вчера стояла на остановке, подошла девушка, я ей еле под-мышку доставала головой. Вот где она со своим ростом себе парня найдёт?

Artem

Главное фигура а не рост!

Nastena

так пускай на баскетбол или волейбол запишется.. . там чуток и подрастет

На
Наташенька

хорошо хоть по поводу груди не комплексует

Истеричка

покажите ей звёзд маленького роста. Шакира например 154см. говорили и хороша) ) ну и ещё есть такие наверно...

Эльмира

почему не главное? сейчас в основном молодежь высокая, надо было с детства этим заниматься, например в спорт отдать. проверить на гельминтозы, установить режим в питании .

Анастасия

Зря она так переживает. Вот мне наоборот низкие девушки нравятся 🙂