Максим Калашник

Главное в жизни дети чем игра на компе?

Ка
Катя

Для кого то главное собственные дети, а кому то главнее дети из компьтерной игры)) ) У всех свои приоритеты..

Марина

Согласна с Мышей. Я вот в декрете сижу, общения не хватает, да и идти в ногу со временем надо. Вот и совмещаю, мой вот счас на горшке, а я тут:)

Кристина

Одно другому не мешает. Когда дети в школе или спят - почему бы не посидеть в интернете? __)))