Стася Иванова

Как убедить себя что деньги не главное?

Ирина Пинчукова

Очень просто. Достигнете того уровня дохода, при котором вам уже будет комфортно. И тогда уже деньги будут для вас только средством обеспечения комфортной среды. И вы станете альтруистом и пацифистом.

Антон

если вы так не считаете, то никак

Алексей Руфов

нужно работать с драконом жадности, почитайте про 7 драконов по Стивенсу

Алексеи Санцевич

Это сложно. Я уже. А у вас, свой путь. Наблюдайте жизнь, анализируйте.

Cергей Петров

не деньги а средств для жевание.