Юля

Почему я не верю в свое светлое будущее? у меня ничего не выходит, а что имею-ускользает? я в отчаянии.

Павел Орлов

А как же Вы можете поверить, когда Вы аватарку несчастливой женщины поставили.. . ))))

Андрей Поповченко

А при чем тут мистика? Не надо оправдывать собственную слабость сверхъестественным.

Угурчиев Муслим

Это не в ответах искать, это возможно долгая работа, без очной работы с психотерапевтом никак. Жили бы в моём городе, без проблем!

Юрчик Никитин

про силу мысли позабыли

Юля Кондратьева

Потому ускользает, верить или не верить в светлое будущее это вопрос предпочтений, а вот стать счастливой в настоящем можно лишь только действительно поверив в это, глядишь и выскользать перестанет))).

Раиса

Мужик, только он, только мужик)

Чёрный Обелиск

"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь"- автор Владимир Жикаренцев. Это первая книга цикла книг под общим названием "ПУТЬ К СВОБОДЕ" Тщательно поработайте с литературой- всё наладится.

Зикрилло Хасанов

Карма рулит... если не дано по ней этого светлого... то зря не тратьте ни времени, ни силы... если положено, придет без труда... как говорится, к вашей двери, очереди не будет... ваше мимо не пройдет...

Ал
Алена

Вы сами программируете себя на неудачу! !
Разве вы тяжело больны? В чем проблема, живите и радуйтесь что здоровы!

Антон

Ваше неверие возвращается к Вам бумерангом. Измените своё отношение к миру!