Ay
Aysidora

Графические планшет Wacom или Samsung ATIV Smart PC 500T?

Думаю в любом случае брать какое нибудь мобильное устройство вроде планшетного пк или нетбука и вот не знаю, что лучше выбрать:
1) Графические планшет Wacom + планшетный пк или нетбук
2) Samsung ATIV с пером Wacom

Елена Войнова

если пылесосить, то самсунг, а если для графики, это ваком

Ан
Аня

Вы путаете теплое с мягким.
Графический планшет - это альтернативный способ ввода информации при работе с графическими редакторами для фотохудожников, а смартфон с пером, это просто смартфон с пером 🙂

Инга Левицкая

Это немного разные вещи.

А мне тут совсем недавно подарили PocketBook A10 - планшет и jчиталка в одном флаконе. Мне в целом понравилось. Жаль что нельзя подключить в простоте внешнюю клавиатуру, но говорят умельцы подключают беспроводные и мышь и клавиатуру по Bluetooth.

Вот тут можно посмотреть анализ модели.

http://www.ferra.ru/ru/epads/review/PocketBook-A10-reader-pad/