Мария (Семченкова)Бирюкова

Вопрос про авторские права музыки на ютубе! Читать подробнее ...

Короче в одной игре (гвд) есть много хороших песен на тему игры, но слова наложены на знаменитые песни ...
Даст ли ютуб использовать музыку в видео и разрешит мне коммерчески использовать видео?
__________
Тролли, тупые и прочие убогие существа МИМО!
__________
У меня есть другая музыка, автор которой разрешил использовать её в видео бесплатно ...

Екатерина Кондрашова

Ютуб разрешает использовать либо свою музыку, либо ту, автор которой прямо это разрешил (лично Вам или с помощью свободной лицензии Creative Commons). Просто так взять музыку из игры и вставить в видео вряд ли получится. Лучше использовать другую музыку, автор которой разрешил использовать ее.