Анатолий Павлович

Сколько у вас ушло времени на получение вод удостоверение с нуля,?

Яна Федорович

На А-полгода (в Советском Союзе ко всему относились ответственно) . На В-3 месяца. На С, Д и Е по два с половиной месяца.

Марина Вдовина

Два года учебы в школе 9 и 10 класс. В 17 лет получил ВУ

Юр
Юра

У меня ушло 2 месяца

А)
Ангелина )))

Честно говоря смутно помню 11 лет прошло около 2-3 месяца.

Александр Аксёнов

Я 1980 год уже плохо помню.

Н*
Настя **

Две недели в 1999году

Мария Агамалян

Пару месяцев проучился в автошколе в и сразу выдали. Потом на ВС сдавал, две недели отучился и сразу выдали без проблем. Они за пару дней минимум с правами дела решали в ОблГАИ.

Александр Прудников

3 месяца в автошколе 2ч на сдачу экзамена и 4ч на очередь на выдачу .