Иван

Что можно добавить в ПДД?

Марина Кочеткова

А что такое ПДД?))))

Анастасия Чекаленкова

)я бы добавил такой пункт! Две идеи - первая, скорость в левых рядах на трассах не менее 110 км в ас - едешь медленнее - штраф 500р ( а то у нас любят 80 км там ползти )
И второй! Разогнать дпс - набрать фанатиков закона! Которые прям больны на пдд! И разрешить таранить виновников ( скрывающихся или пьяных за рулем от гаи )

Аман Телегин

Хлестать плетьми дуру нещадно, пока не поумнеет))

Елена Малышева

Дорога по одной полосе в каждом направлении. Скопил за собой 5 и более машин-съедь на обочину и пропусти.