Павел Копытцев

волнистый попугай тупит

здравствуйте. подскажите кто может в чем причина? пол года живет у нас пара волнистых попугаев, девочка нормальная общительная, а вот самец что-то постоянно тормозит. то забудет из клетки выйти и пытается улететь, то вообще забывает крыльями махать когда со шкафа слетает в клетку.

Раиса

сходите, позвоните или напишите ветеринару, а то это что-то не понятное с ним происходит

Кирова Нина

Лучше всего обратиться к ветеринару. Если у Вас в городе нет ветеринаров-орнитологов (а нужно обращаться именно к орнитологу, обычный врач может быть некомпетентен в лечении птиц) , зайдите на сайт http://www.mybirds.ru/, там помогут