Алексей Зайцев

Всего одна девушка в 31 год для мужчины это нормально?

Начала встречаться с мужчиной ему 31 год. И тут недавно он мне поведал что до меня у него была всего одна девушка с которой он встречался и спал. Что вы о нем думаете?

Руслан Гусаров

Ничего не думаю. Это лучше, чем девушек как перчатки менять.

Александр Рябченков

Ох уж эти сказоШники....) ) Но если правда, то думаю золотой мужик.... Умеет строить длительные отношения, а это далеко не каждый умеет....

Serdar Ozturk

Он памятник себе воздвиг, нерукотворный

Александр Кузнецов

Может он жил с ней и не изменял. И вообще-если к 30 годам с конца несколько раз не капало-то и не мужик что ли?

Татьяна Бужак

ну правильно воспитанный мальчик и ничего удивительного в наш век
а может капнуть дальше выяснится врун

Стас Барткус

ну у меня так было... просто женился на первой любви.

Арам Манукян

что мы думаем.... на этой основе будешь судить его? х. й пойми вас тетек.

Евгения Малова

ну всякое бывает, может школьная любовь, долго встречались

Елена Овечкина

последний из могикан... не встречал таких

Никита Поляков

думаю у него было офигенная девушка

Наталья Макеева

какая разница что я думаю, главное чтоб у вас всё хорошо было)))