Сергей Каргин

как создать собственный бизнес....

Василий Матуль

На собственные деньги!

Любим Хорватов

вариант №1 взять кредит для бизнеса и открыть свою фирму или магазинчик. Но без идеи или что то приметивное не пойдет. надо что то новое. можете почитать на сайте Бизнес молодость.
вариант № 2. сетевой маркетинг. начать построение сети в новом ( не старше 2-3х лет) сетевом проекте. там еще можно заработать большие деньги. эйвон, орифлейм, гербалайф и все то, что известное - не рассматривай. там чисто продажи по каталогам. бизнес там не построишь и больших денег там нет)) )
Если интересует такой бизнес - стучи)