Ирина Злобина

Анкета по переселению в Россию из Узбекистана

Подскажите пожалуйста где можно скачать готовые бланки нужных документов (анкета. заявление) для сдачи документов в посольство?

Татьяна Жаркова

нигде, это будет семь кругов ада, у меня мама занималась этим вопросом два года

Анастасия Шенц

анкета на официальном сайте посольства, бланки там же, всё сдал с первого раза, уже готово свидетельство