Елена Дорогань

Помогите, облазил все сайты не нашел видео, а точнее документальный фильм на тему:

"Полезные не возобновляемые ископаемые" проблемы с ними и т. д. Очень прошу помочь

Фильм мне нужно для презентации, именно фильм о проблемах с ними

Овик Тадевосян

Любой фильм на тему угля и нефти.
Это - невозобновляемые полезные ископаемые.

Ол
Олеся

в контакте много разных видео про полезные ископаемые.. . а зачем видео? почитайте статью!

Анна Шикова

ССЫЛКА

Тут что-то похожее

Qahramon Turaqulov

Капец! Даже списать не могут..

Александра Журавлева

ищи
но ...
у России ДАЖЕ СЕЙЧАС 1-е место в мире по
- запасам и добыче природного газа, каменного и бурого угля, нефти, железных руд, серебра, палладия, золота, поваренной соли, алмазов и драгоценных камней, …
- экспорту чугуна и стальных полуфабрикатов, по производству и экспорту никеля и алюминия, азотных удобрений, ….