Стася Иванова

Еду сам впервые на автобусе заграницу что на на таможне будут просить кроме паспорта?

Alejandro

визу, если едете в визовую страну.

Вл
Владимир

Паспортом (и визой) интересуется пограничники, а таможня сразу начинает с содержимого Ваших чемоданов. Впрочем если вещей немного и ничего из запрещенного не везете кроме совета не бойтесь сказать нечего, шмон вещам они не делают. Хотя что то могут попросить показать. Как пропускают челноков, видеть не приходилось.

Любовь

Солярку, водку, сигареты, наркотики, оружие,пиратский контент, раритеты, золото-брильянты-валюту и проч. контрабанду не внесенную в декларацию.