Юля Андреева

Лучшая причина приехать в Петербург – это ...» ?

Оксана

Белые ночи....

Гаджи Рашидов

Увидеть его наконец-то!

Atosik

слет ответчиков!))))

Андрей Филимонов

Побродить по историческому центру

Ирина))))))))))

не могу выделить одну:
- Концерты прекрасных групп (ибо дальше двух столиц, как правило не едет никто -да и некуда, ну разве что Rammstein - Самара) - перечислять не буду.
- Очаровательная архитектура зданий центра - даже простые здания типичной улочки поражают (да, в центре это так, хотя и на 3-5 станции метро от центра можно найти такие уголки!! )
- Финляндия рядом 😉
- Интересный климат - зима
- не будет проблем с покупками всяческих товаров (ибо даже в центральном черноземье порой сложно найти хороший, например, - музыкальный магазин с радующим глаз ассортиментом).

Ек
Екатерина

мой любимый город

Serguei Takmakov

Для каждого своё актуально)) )
Для меня - очередная встреча с замечательным городом, приключения, разделенные пополам с родным человеком, возможно, встреча с подругой.. .
Скоро, скоро будем там...

Ольга

Наличие времени свободного и денег... Причём одновременно...)))

Артем Артёмов

Архитектура, культура аборигенов,
соседство в Финляндией,
приятная распологающая
для неспешных прогулок
по городу, чего не скажешь
о Москве или Нью-Йорке.

Настя Лощинина

для сравнения нужно побывать и в Москве, и в Питере, а потом решить для себя, какой город красивее, Вот для меня Москва, а моя коллега считает, что Питер самый красивый город на земле

Виктория Каста

Это то, что я и уезжать отсюда не собираюсь)) ) Это мой родной и любимый город, а теперь летом, в белые ночи уезжать отсюда - преступление!

Лиза Лиясова

погулять с местными жителями

De
Denis

Белые ночи и свидание, секс, короче любоФ!)))

Ин
Индира

Белые ночи и развод Дворцового моста))))

Татьяна Попова

для кругозора

Ал
Александр

навестить своих детей. . для меня..

Владислав Плотников

Проверить себя на толерантность. ))

Remix Remix

Любовь....

Мадина

культура

Tatyana Yugay

Путешествие по Европе...))))))))))))) Из Питера отправляться приятнее, чем из Москвы...))))))))))