Irina Klimokhina

Есть ли разница в какой стране оформляется брак?

с точки зрения закона ...

мало ли может чтобы развестить в малайзии нужно три таракана съесть)))

Дмитрий Едков

в каждой стране по-разному. Нужно изучать законодательство нужных вам стран.. .
помните кино что-то вроде "замуж на два дня"? Там одна шутя вышла замуж в Африке (просто заманила его в хижину) , а жених зарегистрировал этот брак во Франции... .
разница есть, в некоторых странах этот брак не будет действительным, даже если Вы скушаете тарелку червяков))))))))

Гена Сампара

как показывает пример футболиста А. Аршавина - имеет. у нас при незарегистрированном браке жена могла бы получить только алименты.
в британии при незарегистрированном браке можно и все имущество делить. потому как в расчет принимается то, что имеет быть по факту, а не то, что на бумаге.

Ольга Войтова

Брачное законодательство во всех странах разное. Браки заключаются по законодательству той страны, где происходит регистрация брака.