Ден Кочуев

где лучше оформлять брак в италии или рф, в случае развода какая разница при разделе имущества?

Машенька Толкачева

там где собираетесь проживать постоянно.

Анюта Жукова

Ты еще замуж не вышла, а уже думаешь о разделе его имущества? ! Это круто!

Евгений Харитонов

так итальянец и поделился

Наталья М

cmotri gde vash vozlyblenui guvet ecli v Utalii brak k prumery tam umyshectvo horosho u vugodno deliti Utaliinckoe.

Рома

В какой стране собираешься делить имущество, там и оформляй.

Сергей Безносенко

ха, разбежались, в италии развод получить- проблема серьезная, без согласия церкви фигу получите с маслом, люди по 10 лет разводятся

Милена Илюшина

Итальянское законодательство не признает браки, заключенные не в Италии. Почитайте форум на сайте "Италия по русски"-там Валерия (юрист, знает законы Италии, давно живет в стране, замужем за итальянцем) даст вам подробный ответ на все ваши вопросы.