Ирина Званецкая

Развод и раздел имущества?

Вышла замуж, детей общих нет, в течение 3-х лет семейной жизни строили дом, на участке мужа, который он купил до брака. На сегодняшний день дом готов под крышу, деньги вложены ни малые, дом в эксплуатацию ни сдан. И вот видимо дело идет к разводу и я останусь ни с чем (((((( Получается что за 3 года я ничего не заработала. Он утверждает что, дом строил сам.
Чеков от приобретения материалов нет, т. к разводиться не собиралась, и значения этому не придавала. Все чеки собирал муж, сейчас утверждает, что все чеки потерял. Ключей от участка у меня нет, все у него (((( Официальная зар. плата у меня небольшая. На самом деле я получала всегда больше него. У меня есть шансы??? ?

Артур С

Шансов нет, но дом может нечаянно сгореть если муж на равный раздел не пойдет.
Со скотами поступают по скотски. Никто ничего потом не докажет.

В открытую не угрожай, у него диктофон может быть включен.

Ра
Рамиль

Если вы дождетесь свидетельство о собственности дома, то шанс есть..

Настя

Пригласите в суд свидетелей, которые могут дать показания, что строительство дома началось и производилось в течение брака! В судебном порядке необходимо признать дом объектом незавершённого строительства и признать за вами 1/2 доли в праве собственности на данное имущество !