Vova Карначёв

Раздел имущества (дома) после развода.

Мы в разводе с женой, как будет делиться дом и имущество. Если в доме прописаны и проживали 3-ое сыновей, один не совершеннолетний. И лет 5 как проживают и прописаны родители жены. Дом покупался в браке с женой, 20 лет назад. Какая часть причитается мне при разделе дома и недвижимости (Машина, Трактор)

Андрей. Дряхлов

А ты попал. По долям есть раздел? Да по-любому, если есть несовершеннолетний ребёнок - всё оттяпают. Тебе там практически ничего не светит.
Если по-хорошему договариваться, бывшая с детьми может отдать тебе какую-то незначительную сумму стоимости квартиры. Совет - найдите хорошего адвоката (хотя, по опыту, все падлы и вымогатели).

Ксения Колючева

раздел имущества пополам вам с женой. . дети не имеют прав на имущество родителей

Марина

все приобретенное в браке делится пополам

Алена Зиброва

Выделят Вам комнатку в доме и уголок в сарае. ) А вообще, настоящий мужчина удовлетворился бы машиной и трактором...)

Ма
Маргарита

Пиз*@ галактике

Полина Стародубова

Люди правильно все говорят про "пополам". Но есть еще проблема: фактическое разделение дома не совсем простое дело. Одно дело - по документам доли прописать, а другое - разделить в натуре. Если вы во всем этом жилищном строительстве не очень разбираетесь, почитайте статьи. например, тут. Если не поймете сами, то лучше обратиться к грамотному специалисту в вашем городе.