Екатерина Бабурина

Дарственная (менее полугода) на меня, если мне продавать жилье, налог, и какой, и сколько я должна?

Павел Титов

Налог на доходы равен стоимость продажи квартиры минус налоговый вычет 1000000руб и разницу умножить на 13%
Вы можете в договоре указать сумму до 1000000руб. , но есть риск обмана

Ника

Вы в какой стране живете, укажите для начала. В России никаких дарственных нет, есть договоры дарения.