Маруся Михайлова

Программа "Наследство без границ"

В Интернете много информации про действия этой программы в Москве, Санкт-Петрбурге, некоторых других городах.
На сегодняшний день эта программа действует по всей России? Если нет, то как можно узнать действует ли программа в конкретном городе? Интересует город Московской области.

Ди
Димас

Позвоните в нотариальную палату Вашего региона или нотариусу Вашего города. Да, можно на сайт палаты зайти.