Валентинка

Автомобильная музыка

Подключаю к голове pioneer deh-1500ub колонки, 4 штуки через фишку все играет, хотел подключить еще 2 через выходы сзади магнитолы, подключаю усилок к магнитоле, а в усилок уже 2 колонки, получается что колонки число баас дают, как сабуфер, в чем моя ошибка? Если не понятно что то, напишите на почту clik123@mail.ru я объясню

Николай Фролов

к чьей голове?

Михаил Кучинов

много натыкал

Natasha Malceva

полюса поменяй... и будет тебе счастье)))

Сергей

Ты на усилителе поставь для колонок хай пасс, по англ надпись и покрути регулятор ниже, если буфер стоит, поставь лов пасс, что то вроде бы этого должно написано быть.

Ярик

На усилке частоты среза кроссовера выстави правильно! Получилось что ты порезал верхние частоты LPF!