Артем Бейсюк

Сделала час назад тесто, можно ли его как то оставить на завтра?

Просто сил уже нет сегодня пироги печь, вот и в магазинах видела продают, а все же страшно.. . Тесто дрожжевое, сдобное, только поднялось полностью. Кто знает- так оставить, или опустить (помять как то)) ) в холодильник или так? Help me please!!!

an
andynova

Можно, бывает тесто остается, но его можно заморозить, хоть ч\з 2 месяца достать, вот только после длительной заморозки несколько теряет свои потребительские качества, а за сутки ничего с ним не случится.

Виктория

морозилка

L@dy Uncert@inty

В тазик, сверху фольга и в холодильник ))

Ми
Минин

Вы его, лучше, пока в магазин отнесите. . Коли уж они не боятся его на завтра оставлять. А завтра - заберете, и всего делов...

Евгений Дульнев

а по-моему, ночные пироги - самые вкусные 😉

Ал
Александр

в морозилку

Танюся Власова

в холодильник

Иг
Игорь

В морозилке можно хоть на месяц.

Светлана Целяпина

Положите в холодильник