Сергей Овчеренко

проблема на C#, установка соединение с другим пользователем из интернета

Начал писать одну программу на C#, задача заключается в том, что бы отправить текстовое сообщение другому пользователю через интернет, столкнулся с одной проблемой, не могу подключится к пользователю который сидит через статический IP выданный провайдером подключенный к роутеру DIR-300.
Пожалуйста скиньте небольшой пример того, как подключатся в удаленному компьютеру, или хотя бы ссылку на статью описывающий данный просцесс.
Буду рад получчть хоть небольшую информацию. Заранее спасибо.

Лена

Примеров работы с сокетами в нете туча. Даже чаты есть.