Виктория Бойкова

Друзья, подскажите, как правильно подобрать составляющие к компьютеру для игр?

Я выбрал процессор: Intel Core i5 - 3570 (без K, так как разгонять не собираюсь)
Материнская плата: AsRock p75 PRO3
Видеокарта: GeForce GTX 670
Какие прочие составляющие мне нужно подобрать к данным комплектующим, для хорошей работы системы? (Блок питания, кулеры и прочее)

Заранее благодарю за конструктивные и четкие ответы.
P.S. Прошу отвечать как можно более подробно и аргументированно.
Спасибо.

Alexandra Kuznecova

У меня аналогично GTX 670 - под нее брать БП с запасом мощности лучше на 600w. Я выбрал марку ZALMAN как надежную и проверенную.

L.
Luk@ ...

Ну наверно еще 2*4 Гб оперативки, блок питания хороший (не Китай) от 600 Вт, быстрый HDD, и в добавку можно SSD. И само собой корпус 🙂