Елена Шишкарева

Какой компьютер лучше купить как правильно подобрать

Какой компьютер лучше купить как правильно подобрать мощный игровой комп

Георгий

35-50 тысяч денег, больше всего на видеокарту может уйти и на процессор и материнку

Ро
Ростислав

я себе собрал комп ну не прям мощный но я доволен интел ай5 4 ядра, Видеокарта Нвидиа ЗОТАК ГТХ 650 2 гб (к другим как то плохо отношусь) , Материнка Асус с 2 планками под оперативку (мне хватает) , 8 Гб оперативки 2 по 4 Гб (вполне достаточно) ну и жесткий 1 Тб, Корпус Фокс "Булава" 500ватт блок.. .
Всего вполне хватает.. .
ну и да как сказано выше цену укажи примерно
п. с. у меня обошлось 21000-22000