Мишина Елена

отравление нитратами?

Все, трындец называеться, наткнулась на статью в интернете про отравление нитратами-все симптомы почти у меня как на лицо, как раз после того как вчера я молодой картошечки с укропом поела, вдруг через пару часов-сильная тошнота ужасно, дискомфорт в животе (болей не было), температура- в норме, только слабость сильная появилась ещё со вчера вечера, во всем теле слабость. И диарея, если это можно так назвать (слабо выраженная). Все, так если совсем придираться к самочувствию не много голова кружилась, и немного болела сзади там где затылок.
Думала ну траванулась чем-то, ниче страшного, если температуры нет и рвоты, живот не болит-наверно легкая форма совсем, быстро пройдет. И тут на тебе эта статья про отравление нитратами, ну http://lybkoksharova.ru/simptomyi-otravleniya-nitratami что тепрь поделать, теперь сижу думаю укроп же ела, больше грешить не на что-все диетическое, все кушали, а вот укроп-одна я.

Да я тут допишу, с нервами у меня не лады, вот хз от чего эта слабость, может просто не выспалась (Ну вот все, теперь не успакоюсь (
Кто что по этому поводу думает вообще.

Назира Суйналиева

я думаю тебе надо прочитать справочник практикующего врача или медицинскую энциклопедию.. тогда ты у себя даже простатит найдешь.. обязательно.. и проказу с Эбола..

Костя Точкин

не забивай себе голову- все пройдетя1 жить будешь! А пока, побольше пей щелочную минеральную воду без газа ( типа " Лужанской")

Елена Burtovaja

Ну если отравление, то пей полисорб.