ОК
Олег Кирьянов

как на форексе получать смс оповещения при достижении определённой цены?

Допустим как только цена достигнет уровня 1.22350 мне должна на телефон прийти смска.

Катя Стрелкова

есть разработки биржевых роботов - софтина такая, заменяющая брокера.. . на РБК-ТВ был ролик на эту тему, но сейчас ссылка дает 404... словом ищи по этому пути или покупай место на бирже 🙂