Inna Prusova

Уплотнение чуть выше раздвления ягодиц слева от копчика, что это может быть?

Вчера всю ночь играл в приставку, сидел на полу (твердо) , утром появилось вот это уплотнение возле копчика. Когда стою хожу лежу, не беспокоит. Если сесть на твердое дискомфорт. Болью не назвать. Пальцами щупать не больно. Только сидеть. Кожа в том месте обычного цвета.

Viktor Lebedev.

Жировик наверно. Можно вырезать. Может и само исчезнуть.