Aleko Cxadadze

После долгой тяжолой работы появилась боль в копчике и чуть выше

а потом учащоное мочеиспускание без болей с хорошым напором вобще как раньше только учащоное и боль отдаёт в пятку ногу что ето

Миша Шангин

Я пишу всякую хрень ради баллов

Денис Махмутов

Может и спину сорвал и цистит и пилонефрит и блуждающая почка. Вам всё перечислить? К врачу идите и не ищите волшебного средства в интернете. Здоровья Вам!

Елена Овечкина

Сколиоз, начальная стадия. Снизить нагрузки. Сделать рентген.

Руслан Бугаев

Лучше и более точный диагноз даст МРТ (магнитно-резонансная томография)