Андрей Манько

Считаеться ли подделка скана (отсканированного снимка) паспорта уголовно-наказуемым поступком?

Пишу курсач. Помогите Считаеться ли подделка скана (отсканированного снимка) паспорта уголовно-наказуемым поступком?

Сергей

да... статья есть в административном кодексе.... авторское право....

Иван Иванов

пока - не использовал \ и или не пытался использовать - ненаказуемо а вот использовал 327 УК РФ.