Dursun Can Selcuk

Мужики, вы чем питаться будете, если жена на 2 недели уедет?

Владимир Дмитриев

а что она у тебя замок на холодильник вешает и руки с головой твои забирает?

Елена Смирнова

чем будет питаться моя если я уеду....

Сергей Журавлёв

Тем же, что готовлю, когда она дома. Только ещё свирепее. Приходится к её вкусам прислушиваться - то меньше жаренного, то меньше перца. А так чисто для себя все ограничения снимутся.

Светлана Сорокина

Да я разведен год уж как, справляюсь.
И кошка не померла с голоду. =)))))

Бермет Козубекова

Рябчики с шампусиком.

Дмитрий

Поскольку готовить умею.... и не плохо.... разнообразие блюд ограничивалось лишь бюджетом

Ирина Ларина

у меня ничего не изменится . как готовил, так и дальше буду

Анна Андреева

а я тож кудато уеду

Лиза Назарова

только жареная картошка

Маргарита Зайцева

Соседки ^____________^