На
Наталья

у меня волнистый попугай, мальчик, недавно купили ему девочку, а она стала его гонять, как быть?

она ему есть почти не даёт, прыгает сверху на него, а мы её когда начинаем её в другую клетку пересаживать, то мальчик её защищат, что делать?

они так уже больше года живут.

Лина Лукьянова

нормальная семья

Екатерина Королева

надо гнездо им сделать

Ivan Belov

Их сразу вместе нельзя в одну клетку, хотя-бы 2 недели подержите их в разных клетках рядом....

Ирина Усольцева

Заведите другую. У меня было также. Она умерла скоро.