Наталья Голикова

Почему перед каждой получкой все деньги из кассы забирают на уплату налогов? Имеют ли право?

Anna

Увы, но да)) ) Такое уж у нас законодательство - сначала налоги, потом зарплата.

Ир
Ирина

из кассы? это от работодателя только зависит. вот если из банка налик брать, то некоторые банки не дадут, пока налоги не перечислишь. а у вас просто работодатель такой. считает, что вас таких дохера, а вот с ИФНС, ПФР и ФСС ему нах не нужно проблем. ведь хер знает, вдруг вы ему на налоги и взносы не наторгуете.