Евгений Лайнопуло

как называется организация,куда можно обратится для получения справки о прописке в период блокады

Артур Ооо

В городской архив.

Татьяна Лебедева

Отдел вселения и регистрационного учёта граждан -- бывший паспортный стол жилконторы. Для начала обращаетесь в ОВиРУГ по адресу прописки и узнаёте, есть у них домовая книга этого дома. Большинство книг осталось в паспортных столах, некоторые хранятся в городском архиве, в некоторых районах есть отдельный архив ОВиРУГ -- тут надо узнавать по месту.

Елена Величко

Паспортный стол. Домовые книги там, за всю историю дома. Поднимут из архива и выдадут справку