Настюша Лёвина

если подростка 16 лет поймали пьяным, поставят ли на учет, или просто проведут беседу

Женя

Составят протокол, проведут беседу, сообщат родителям.

P.S. А я бы еще ремня всыпал, раз ума нет...

Светлана

как договоришься! если в первый раз и до этого ни че не было не поставят

Анатолий

зависит от степени алкоголя в крови, его поведения до этого случая а на крайний случай и от кошелька родителей

Ольга

мозг промоют и отпустят. Если взять нечего - то возиться никто не будет.