Эмма Шлотгауэр

Законны ли действия дилиров ?

Записался в ноябре 20112 года на Ларгус, в мае звонят есть ваша комплектация, приежаю в салон, а мне говорят продаем только с дополнительными опциями на 45-50 тысячь руб. (тонировка, бронировка капота, сигнализация, антикор и т. п) .Отсюда и вопрос Законо ли это. Спасибо.

Екатерина Максимова

Абсолютно незаконны, у тебя на руках должен быть договор поставки с четко обозначенной спецификацией по машине. Остальное-их самодеятельность. Требуй авто по оговоренной в Договоре цене или пиши претензию, что будешь требовать уплаты штрафных санкций за нарушение сроков поставки.

Оля

Их проблемы-пусть выдают то что заказано или компенсацию ожидания и отказ от заказа по вине исполнителя.

Сергей

Скорее нет, сем да. Или скорее, да, чем нет .

На
Наталья

при записи комплектация оговаривалась? если да - то действие дилеров не законны, вы вправе не покупать с такими примочками. и при этом даже если подорожает и не оговорено, цена не должна изменяться.

Bad-Boy Sexy-Boy

нет, незаконно, хотя.. . кто знает.. .
внимательно читай договор на поставку авто !