Юра Я

Можно ли после открепления от автошколы прикрепиться к ней обратно?

в автошколе сказали, что они не знают и узнать можно только у директора, который вернется через 10 дней. А мне хотелось бы сейчас знать, возможно это или нет.

Олег

Да, можно. Надо только написать заявление. Вы даже можете поменять инструктора.

Тимур

Что это "открепления"и "прикрепиться"?))

Takhir Vildanov

Какой бред. Зачем это спрашивать в ответах, если можно просто зайти в автошколу и все узнать у директора или у администратора!

Ekaterina Degteryova

Согласуйте этот вопрос с директором автошколы. Как правило, никому не отказывают, если не было серьезных нарушений со стороны обучаемого.

@ Добрая Настя @

Конечно можно... если мама или папа у тебя работают директором в этой школе.

Оля

Можно и легко.

Татьяна Вертякова

Позвони в автошколу

Светлана Павлова

Для начала завали первый экзамен, потом заплати деньги опять и будет закреплен снова!

Vip Александр

Чай будешь?
Нет. Ладно. Сам попью.

Сергей Киркин

все решается с директором

Катерина Д

Приди и скажи что прокурора знаешь)))

Валентина Шшшшшшшшшш

А хоть до бампера, были бы бабки.

Оксана Абдулова

Какие ещё "от- " и "закрепления"?!

Гостья Из Прошлого

они сами если только прикрепят